Инвестиции

“Первый Базис” привлекает инвестиции для реализации проектов в сфере строительства коммерческой недвижимости. Опыт, репутация, реализованные проекты - эти факторы склоняют чашу весов в пользу девелопера. Особо нужно отметить, что возможны различные формы сотрудничества с партнерами. В зависимости от потребностей инвестора, заказчик выбирает форму девелопмента.

Это может быть FEE Development, когда объект возводится на средства инвестора, а девелопер получает фиксированную комиссию. Либо это может быть BTC Development (“build to suit”) - при этой модели здание возводится объект под нужды конкретного заказчика, по его требованиям. Девелопер при этом может быть соинвестором или иметь другую роль.

Девелопер “Первый Базис” готов работать по различным моделям.

К примеру, у потенциального инвестора есть земельный участок и он оценивает, какой вид недвижимости принесет наибольшую прибыль в долгосрочной перспективе. Опытный девелопер проведет оценку актива, построит финансовую модель и даст свое заключение. На финальном этапе - предложит наиболее выгодное решение.

После того, как объект возведен, - как правило стоит задача его реализовать, либо сдать в аренду. Любое готовое здание при этом нуждается в обслуживании. Эти функции также готова взять на себя “Первый Базис”. Благодаря опыту и команде профессионалов - будут предложены лучшие решения в области маркетинга, юридической поддержки, эксплуатации здания и других направлениях.

Инвестируйте вместе в недвижимость вместе с профессионалами!

#ПервыйБазис #Qubis #офис #производство #коммерческая #недвижимость #инвестиции #commercial #склад #lightindustrial #investments

Читайте также:
Возможность купить коммерческую недвижимость
Наши арендаторы - Компания-производитель квадрокоптеров