HUGGE Banya

Друзья, отличная новость для любителей загородного отдыха и традиционной русской бани! В конце этого поста вас ждет приятная скидка на первое посещение, читайте до конца.

На объекте девелопера “Первый Базис” HUGGE Life Country Club, который находится на севере Санкт-Петербурга уже очень скоро открывается SPA-центр под названием “HUGGE Banya”!

Абсолютно новый банный комплекс создан профессионалами, влюбленными в свое дело, знающими на опыте, какой должна быть качественная баня. Достаточно упомянуть, что в печах - камни жадеит и нефрит, что дает особый пар, а также гости могут воспользоваться SPA-процедурами: Дорожка Кнейпа, Ледяной фонтан, Душ Впечатлений. Для любителей окунуться в холодную воду - оборудована безопасная купель. Помимо русской бани в комплексе есть современный Хаммам с куполообразным потолком, инфракрасная сауна.

Профессиональные пармастера подберут индивидуальную программу парения для гостей любого возраста и опыта посещения парной, а лучшие массажисты сделают ваш отдых в SPA-комплексе - незабываемым.

В HUGGE Life Country Club, помимо SPA-комплекса, есть полноценный веревочный парк, спортивные площадки, в том числе для большого тенниса. Большая собственная территория, где можно отвлечься от забот, провести время c друзьями и близкими. Ведь тут есть возможность арендовать модный дом в стиле Barnhouse на выходные. Для гостей, которые захотят остаться дольше в этой прекрасной локации - предусмотрена опция долгосрочной аренды и продажи домов.

Провести выходные на природе, сходить в превосходную баню, расслабиться душой и телом очень просто, ведь комплекс “HUGGE Banya” находится на 41 километре Выборгского шоссе, в 20 минутах от города.

Чтобы получить скидку -20% на первое посещение - нужно всего лишь вступить в сообщество SPA комплекса в инстаграм @hugge_banya

Подпишитесь, чтобы не пропустить розыгрыши и акции для подписчиков!

#ПервыйБазис #Qubis #офис #производство #коммерческая #недвижимость #инвестиции #commercial #склад #lightindustrial #investments #development #баня #СПБбаня #скидка #акция

Читайте также:
Интервью с командой - специалист по продаже/аренде
Инвестиции