Инвестиции в готовый бизнес

Инвестиции в коммерческую недвижимость от девелопера “Первый Базис” - отличное решение. Тому есть множество очевидных причин, вроде современного и востребованного формата Light Industrial, идеальной репутации девелопера, высокой арендной ставки на объектах формата Qubis, которые расположены в развитом районе Санкт-Петербурга. Сегодня поговорим о еще одном, важном преимуществе для инвестора.

Дело в том, что при покупке отдельного модуля в здании Workshop или Business Hub - наш партнер приобретает фактически готовый бизнес, который требует от него минимум усилий и внимания. 100% модулей на первом этаже, а основную часть здания занимают именно такие модули, - арендованы до сдачи объекта, при этом мы наблюдаем повышенный спрос на такие помещений даже с учетом ограниченной рекламной активности. Это наводит на очевидную мысль: помещение не будет простаивать и не стоит переживать за стабильный поток прибыли от аренды. Важно отметить, что ставку в 1500 рублей за квадратный метр низкой не назовешь, однако благодаря функциональности Qubis-модуля, качеству строительства объекта, расположению, созданной инфраструктуре - она полностью оправдана в глазах арендатора. Арендодателю такая ставка позволяет рассчитывать на более быстрый возврат инвестиций.

Функции управляющей компании на объекте и маркетинговую поддержку готов взять на себя девелопер “Первый базис”, в этих сферах компания нарастила компетенции за годы работы. Закрытие всего комплекса задач, связанных с содержанием, поиском арендаторов, выполнением ремонтных работ - позволяет нашим партнерам освободить голову для других своих проектов, за что они ценят сотрудничество и готовы вкладываться в новые проекты.

#ПервыйБазис #Qubis #офис #производство #коммерческая #недвижимость #инвестиции #commercial #склад #lightindustrial #investments #development

Читайте также:
Инвестиции
Близится открытие SPA комплекса “HUGGE Banya”