Возможность купить коммерческую недвижимость

Девелопер “Первый Базис” предлагает функциональную коммерческую недвижимость не только в аренду. На данный момент есть несколько объектов, куда компания привлекает покупателей, инвесторов и брокеров.

Сегодня расскажем об одном из них. Речь о бизнес-центре в 5 минутах от метро Комендантский проспект, который называется “Level Up” и является одним из корпусов бывшего крупного торгового центра Miller. На сегодняшний день эти объекты разделены юридически и технически. Потенциальным инвесторам предлагается объект площадью более 14215 квадратных метров. Возможна и частичная продажа, этажами от 2107 до 3000 квадратных метров. Объект имеет ряд преимуществ, помимо великолепного расположения прямо у метро в популярном Приморском районе. 1,2 мегаватта электричества удовлетворят практически любую потребность. Большой объем энергопотребления характерен, например, для IT бизнеса, серверных. Или для частного медицинского центра, который может с комфортом разместиться в стенах БЦ.

Ранее на цокольном этаже размещался супермаркет Land, это означает, что на 2000 метрах создана вся инфраструктура для подобного бизнеса. Расположение у метро, большой трафик дополняет позитивную для арендатора картину.

На данный момент бизнес-центр частично заполнен арендаторами и спрос растет.

Продажа частично или полностью возможна по различным схемам налогообложения.

Агентам, брокерам компания выплачивает комиссионное вознаграждение, предусмотренное договором.

За подробной информацией, презентация обращайтесь к специалистам девелопера “Первый Базис” по телефону 336-87-33.


#ПервыйБазис #Qubis #офис #производство #коммерческая #недвижимость #инвестиции #commercial #склад #lightindustrial #investments #development

Читайте также:
Инвестиции в готовый бизнес
HUGGE Banya