Офис в эко-бизнес-центре

Одна из жемчужин портфолио реализованных проектов девелопера “Первый Базис” - это бизнес-центр класса А+ под названием “Eco Status”. Объект является обладателем престижного сертификата LEED. Это западная система оценок здания по ряду критериев, которые показывают, имеет ли право строительный проект получить приставку эко-. Среди прочих критериев оценки: бережливое потребление ресурсов, современные материалы в строительстве и отделке, наличие “зеленых зон”, энергоэффективные решения.

Отдельно хочется отметить, что бизнес-центр находится в центре Санкт-Петербурга, на Лиговском проспекте, 140, всего в трех минутах от метро “Обводный канал”. Сотрудникам арендаторов удобно добираться до рабочих мест!

Совсем скоро в этом бизнес-центре класса А+ освобождается отличное помещение площадью 640 квадратных метров. Фактически это целый этаж, на котором будет находиться только один арендатор, без необходимости делить с кем-то помещение. Вышел из лифта - и уже в своем пространстве!

Предыдущий хозяин этажа - крупная международная IT компания, оставляет после себя добротный ремонт и ухоженное пространство. 

На этаже есть собственная мансарда площадью 60 квадратных метров.

В бизнес-центре созданы все условия для комфортной работы, ничто не будет отвлекать вас от рабочих процессов.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Т.+7 (812) 336-87-33

Девелопер “Первый Базис”

Читайте также:
Кому подходят объекты Qubis?
Возможность купить коммерческую недвижимость